Бренд SHAFER анонсирует участие в выставке АвтоТехСервис 2019

Бренд Бренд SHAFER традиционно уделяет много внимания присутствию на выставочных мероприятиях. А выставка АвтоТехСервис уже успела стать постоянным пунктом в программе продвижения бренда в Украине. И хотя до выставки, которая пройдет с 30 мая по 2 июня, еще 4 месяца, об участии объявлено уже сегодня, чтобы партнеры могли заранее внести в свои бизнес-расписания время для ознакомления с новинками SHAFER, которые будут представлены на стенде компании.

Ассортимент марки стремительно обновляется, постоянно добавляются новые группы товара, расширяется модельный ряд, который покрывает продукция SHAFER.

Среди новинок, которые будут представлены в рамках выставки АвтоТехСервис 2019 - опорные и ступичные подшипники. Основной упор сделан на легкую коммерческую технику и микроавтобусы европейского и азиатского производства.

Конечно же, представительство SHAFER в Украине представит на выставке не только новинки, но и образцы продуктов, которые уже хорошо известны рынку: фильтры, амортизаторы, тормозные колодки и шкивы коленвала.

Корзина
Оформить заказ

modal dismiss
"Свой кабинет" в данный момент не работает