Автотехсервис 2020

Компания Shafer Украина приняла участие в выставке Автотехсервис 2020, проходившей 18-20 августа в Киеве в Международном выставочном центре.

Несмотря на пандемию и небольшое количество участников и посетителей, украинское представительство Shafer решило не изменять многолетней традиции, и представить в павильонах свои новинки и ознакомить всех заинтересованных с планами на будущее.

Продукция Shafer уже хорошо известна своим качеством и надежностью среди компаний и предприятий, занимающихся послепродажным обслуживанием коммерческой и легковой автотехники в Украине. Именно поэтому на выставочном стенде были представлены как уже хорошо известные товарные позиции, так и новинки: первые представители новой линейки невугильних гипоаллергенных воздушных фильтров, новые модели салонных и топливных фильтров и др.

Кроме сегмента запчастей, было анонсировано новое направление продукции - автохимия. Уже осенью в дилерской сети будут доступны к заказу промывки и очистители карбюратора, присадки, силикон смазки, очистителя для салона и стекла и др. Как всегда, Shafer ответственно относится к качеству своей продукции, и надеется, что новинки займут достойное место на рынке и завоюют доверие и любовь автовладельцев.

Корзина
Оформить заказ

modal dismiss
"Свой кабинет" в данный момент не работает